Диана

Пробка настенная, звукоизоляция 17-20 дБ это нормально?

Привет всем, решил купить пробку настенную она идет 3мм и выдерживает 17-20 дБ, насколько это мало или много скажите? если я заизолирую комнату и буду орать там например или музыку слушать)

Полина Фролова

Это примерно в 2,5 раза тише, но только в месте где есть покрытие.
На самом деле основной звук будет идти как и раньше через двери, окна, конструкции и т. д. .
В общем для окружающих практически ничего не изменится, а вот в комнате станет тише и акустика в ней улучшится.