Александр Толмачёв

Не пьющие христиане это фантастика?

Маша Даленкина

Это больные гастродуоденитом.

Даша

Да ладно.
Бывают, и довольно часто.
Например, закодированные.
Или "подшитые".
Знаешь, какая у них сила воли сильная!!!

Рустамбек Турсунов

Я непьющий. Моя церковь непьющая, мы фантастика!!!!

Алла Маракуца

не пьющие из прихожан - бывают, а вот не бухающие - фантастика!

Александр Богнат

Непьющий человек - фантастика.

Никитос

Верующие не пьют, пьют те кто считает себя таковым, но не соблюдает заповедей Божьих

Ирина Старцева

Не фантастика. Я лично одного знаю. Он православный. А баптисты капли в рот не берут - им запрещено полностью. У них есть причина - занимаются избавлением алкоголиков от алкогольной зависимости.