На
Надежда

Кто хранил дома просфоры, напишите подробно как, где, в чём они долго сохраняются?

И сколько времени они пролежали у вас- дней, месяцев?

Андрей Задорожный

у меня до сих пор лежат. больше года в аптечке .уже синенькие от плесени. просфоры нужно не хранить а есть утром натощак со святой водой и с молитвой.

Максим Денисов

хранить как обычные сухари, после того как они совсем засохнут.
у меня даже паска с прошлого года до сих пор целая осталась. на вид -как новая! не придется покупать, на пиво больше будет денег.