Игорь Гапоненко

суествуют ли каки-енибудь заглушки в место датчика "Лямбда зонд" для ВАЗ 21150

Мария Козлова

Есть иммитаторы. Они имитируют лямда зонд.
АГА и бабы резиновые.

Случайный Прохожий

Есть такие заглушки. Представляют собой короткий (1.5-2 см) болт с шляпкой под рожковый ключ. Продаются на авторынке в отделах с болтами-гайками. Размер резьбы сейчас не скажу - но легко подобрать на месте покупки - этот болт должен легко закручиваться в ступичную гайку от классики (ступичная гайка для примерки в подобном отделе точно есть - в ней резьба точно как на лямбда-зонде) .
Не забудьте взять под него медную шайбу для уплотнения.

Янина Плетнёва

Есть иммитаторы. Они имитируют лямда зонд.

Алена Каплун

есть приемная труба удлиненая ставится вместо датчика и катализатора

Костик Жест

закрути старый и пусть стоит