Андрей

Ребяяяят, у кого есть GIWI и 20 руб на балансе, завтра верну!!!! Очень нужно, прямо сейчас! Помогите пожалуйста!

Алексей Кеепер

Найди ближайший терминал да пополни себе счёт.

Святослав Астахов

надо было сразу писать номер чтобы пополнили тебе его - глядишь на машину насобираешь

Андрей Неклюдов

Блин такую симпотную даже жалко попрошайкой называть, нооооооооооо ты ПОПРОШАЙКА!!!!

Александр Лакосник

Установить на телефон приложение киви, перевести с него 20 руб. на киви.