Elena

Кто нибудь может кинуть 20 р на киви кошелек? Очень-очень нужно, завтра верну в двойном размере

От этих 20 рублей реально зависит моя жизнь, ну пожалуйста. кошелек 79040156540

Так то у меня конечно есть 20р, просто банкомат в 60км, а нужно срочно

Эль

Ок. Лови...

Ирина Нилова

20 умножить на сто лохов неплохой навар

Наталья Маслова

кидай договор - посмотрим.

Al
Almanack

Лови)

Денис

мелочи нет

D M G

Да уж.. . Пять старушек - рупь!!! !
P.S. Беги к церкви, там точно насобираешь, а здесь тебе только от мёртвого осла уши дадут.