Игорь Владимиров

на киви кошелек неизвестный счет прислал 78т. р. (!!!)

на киви кошелек неизвестный счет прислал 78т. р. (!!!) но чтобы получить его, нужно заплатить комиссию банку 365р. Не обман ли это?!

Perevod 78 650 rub. Otpravitel MаstеrCаrd 5367233668865093. Chtoby poluchit perevod oplatite komissiyu banka 0,46% Status perevoda deystvitelen 5 chasov s momenta otpravki. вот что написано

Вадим Корниенко

Лохотрон.. . такие вопросы каждый день спрашивают. Комиссию всегда платит отправляющая сторона.

Юрий Люлин

Конечно лохотрон, тут выкладывали скриншот из личного кабинета Киви, так ваш перевод почему то находится в разделе неоплаченные счета, и только в примечании к счету написано, что это перевод (в примечании можно написать всё что угодно)

Артур Нагай

спроси в банке!

Юлия Буланникова

Кидают, кидают дураков, а они всё не переводятся. Простым делением размножаются, что ли...