Святая Вода

положила 50 р на киви кошелек через киви терминал, с меня сняли комиссию 20 р, такое может быть? и куда пожаловаться???

Дима Кудравец

Такое может быть. Если на экране была информация по комиссии (именно в размере 20р), то жаловаться смысла нет, т. к. вы дали это своё согласие. Если же там была указана меньшая сумма комиссии и у вас остался чек, то вы имеете полное право пожаловаться. На чеке должно быть указанно куда нужно жаловаться... только стоит ли вся эта процедура этих 50 рублей?))

Ольга Юдина

перед тем,как вы нажали кнопку оплатить и сунули купюру в щель терминала,на табло вам была видна ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ о том,какая комиссия будет взыскана...
... вы с условиями СОГЛАСИЛИСЬ... иначе бы денюжку в щелку НЕ совали...