Garik

Нужнно 15р на киви срочно! Всем привет нужно срочно 15 р на киви в магазин идти не охото завтра отдам.

кошелёк +79189810317

Андрей Запертов

есть 50 рублей. ты сейчас переведи мне 35 сдачи и я сразу переведу тебе 50

Виктор Семилетов

лес меценатов, я бы скинул, да комп включать неохото, но ты подожди завтра включу

Елена Замотаева

мне тоже лень до терминала идти. сходи сам

Лилит Мовсесян

кого волнует, что тебе там нужно?

Аида Мамасадыкова

15гр? А мне тысяч так 15. И желательно благотворительность... а я спасибо скажу! И спою что-нибудь! Кто щедрый, смелый.?..: -) Реквизиты вебмани обязательно укажу!: -)