Олеся Ильина

обязательно ли нужно создавать киви кошелек чтоб оплатить услугу?

хотел скачать реферат, но он стоит 50 рублей. вопрос: обязательно ли нужно создавать киви кошелек чтоб оплатить услугу? я просто указал свой емэйл и вот что мне пришло на почту

Вам выставлен счет для оплаты № 102****** от провайдера «ROBOKASSA» на сумму 53,65 руб. Оплатите его через QIWI Кошелёк в любом терминале с логотипом QIWI или на сайте w.qiwi.com.

Что делать?

Марина Винокурова

Смотри способы оплаты на том ресурсе, с которого скачиваешь. Не забудь, что мошенников в этой сфере масса. Qiwi кошелёк-вещь вполне удобная. Даётся "виртуальная" Visa карта с которой можно производить массу платежей (сотовая связь, интернет, телевидение, программы и т. д.). Пополняется без комиссии в терминалах Qiwi,Связной, Евросеть и т. д... Удачи