Андрей

Перекопал весь интернет но четкого ответа нету. В опере вчера нашёл wand.dat

Надо было перекинуть на другой комп пароли, перекинул, но случайно удолил, когда заного пошёл искать этот файл он просто испарился, нету не было и нет, а пароли сохраняются, действуют и впускают. где взять теперь wand.dat

Алексей Рубан

Перезапустить компьютер если не делал, или востонавление системы на ближайшую точку сохранения

Анжелика Поддубная

На*** тебе файл неизвестного формата?