Алексей Беляев

ps3 slim или iphone 5

у меня слабый комп (новые игрушки не тянет, а которые тянет играю на минимальных настройках с маленьким разрешением) из за этого захотел ps3

а немного ранее я очень хотел iphone 5, у меня сейчас андроид смартфон highscreen alpha gt new
деньги есть, но на что то одно (
подскажите что взять

я прошил бы плойку если бы купил

Мария Анисимова

Бери айфон, скоро лето, тебе некогда играть будет, к тому же на мыльцо игры пиздец дорогие, много не поиграешь

Анна Никитина

Согласен бери афон, но на пс3 есть спец прога, точно не помню как называется, она может сохранять игры на писю.

Анна Матюшенко

Если будешь пиратить, то не покупай PS3, не позорься