Лариса Панкова

Зависат CS при запуске

Такая не приятная ситуация, до утра все было good, но потом что то произошло 😞
Вообщем проблема следующая: при запуске CS появляется лого и все, тупо виснет. В диспетчере задач пишет то что программа не отвечает. С "NoSteam" все так же, зависат и все. Google бесполезен, все облазил, перепробовал ничего не помогло.

Зарание: OS Win7 x32

Алексей Зуев

Сашка, зря ты на пенсию ушла. Ох зря...