Виктор Макаренко

Как сменить стандартную мелодию при запуске Cs 1.6?

Я уже находил папку cstrike/media/ там была одна песня я удалил поставил свою но не переменовал. Запустил кс почитал в форум поменял название на gamestartup вхожу все равно песня не играет очень сильно хочу при запуски песню, что делать не знаю... Название поставил gamestartup потом gamestartup.mp3 ничего не помогает...!

Natalya

у меня менялась, название действительно gamestartup расширение mp3