Элина Герасимова

Будут ли этим летом так же модны как и в прошлом году топы и юбки7

S D

возможно)

Светлана Царева

как в прошлом модны так и в последующих особенно когда они сняты!!

Элмира Нурбай Кызы

Это никогда не выходит из моды.

Алекс@ндр )

Если вы про короткие топы и длинные юбки говорите, то топы точно актуальны, а вот юбки.. . зависит от фасона. Если конкретней то в тренде юбки с разрезом.

Наталья Васильева

ну не знаю, возможно

Ольга

зависит в какой форме будут важные женщины планеты, ну там модели, актриси .тд. , и будут ли они носить юбки, а остальние за ними как всегда

Дмитрий Разумов

У маньяков это в моде круглый год.

Лидия Рослая

Странный вопрос. Лучше все же спрашивать о каких-то более конкретных вещах.