Ли
Лидия

кажись тематика ну никак не соотвествует вашим вопросам, вам все бы опошлить

Александра Азеева

Да уж.. . Если пошлят, то пошли их подальше, сами просятся...

Юлия Мухина

вопрос задай)

Электрик В Вашем Доме73

А- нет никакой мистики, эзотерики, да и бога нет!! ! Есть - только - животная психология, цинизм. Ах, да - и полное разочарование в человеческих ценностях!!!

Юрий Виноградов

Кажись и люди разные заходят: от лени кто, а кто-то просто так,

Попал курсором... скажет: "Дай-ка я отвечу,

Мне кажется я вовсе не дурак")))

Мариночка Филиппова

Да Танечка, вы правы, некоторые вопросы ну настолько "фундаментально-сакрально-мистичны", что хочется туда всего лишь ложку пургена подлить чтоб до полного "совершенства" хватало. А лучше по существу в своём ответе добавлять бочку здорового юмора.