Варя Круглова

Никакие зрелища и удовольствия вашего мира не смогут заменить вашей душе сотворчества с природой?

Никакие зрелища и удовольствия вашего мира не смогут заменить
вашей душе сотворчества с природой, с ДУХАМИ ПРИРОДЫ, с Богом? Человек рождён для
творчества и в этом он подобен Богу. А не в том, чтобы получать и получать
бесчисленные удовольствия от жизни?

Ульяна Громова

Человек в основном ее разрушает, также как и себе подобных. Он создан созидать, творить, но только будет это делать тогда, когда мысли светлые и в душе любовь.

Александра Бугай

Он рожден не только для творчества, а главное, для процветания. Вся природа об этом свидетельствует.

Ни
Николай

Все, что делаю я сотворчестве с природой - гениально, а все что делают другие - лишь жалкие попытки повторить наше творчество...

Юленька Скромница

мы едины с природой все мы дети ее нам как людям ничто не чуждо выпить погулят по лесу у реки трахнуть женщину любимую деревья по своему живут они не глупее нас жизнь другая все живое умно жизнь другая нло по твоемуя друид мощный маг лечу как христос наложением рук в россии нет мне равных уровень христа будды

Валентина Король

печаль и слёзы радости для души ближе природы

Шерали Мингтураев

глупец!!!! жизнь и есть божественная природа, и нет ничего дурного в том, чтобы получать от неё удовольствие:)))))))