Andrey Ur,eviche

Как действует Rapida и Adsense

У меня есть аккаунт адсенс и есть рапида, я создал там шаблон на вывод на вебмани, как будет происходить этот процесс.
Как будут перечисляться деньги?? сами, или надо подавать запрос на вывод на рапиду.
Опишите пожалуйста по подробнее!

Людмила Гошко

Очень просто, регистрируешься в Рапиде, указываешь все свои данные, включая адрес.. . Главное - совпадение с адресом в Адсенсе.

В настройках потом можно указать номер кошелька в Вебмоней или Киви. Это избавит от проблем на почте, переводят автоматом. Потом с кошелька WM используешь по своему усмотрению.

Гугле-то не знает, что на почте РФ творится. 🙂

По такой системе уже около десяти раз получал. Главное - не выходить за 600К рупий.