Kis-Myu Kis-Myu

Мне приснился парад планет к чему?

Будто все планеты выстроились рядом. В круг всех цветом огромные со своими знаками. А потом они разлетелись красиво. И я подумала что и конец света не какой не наступил и красота такая и узнала что через пол года опять такой парад будет.

Елена Шаломеева

увидеть во сне планету - вас ждет долгое путешествие и неприятная работа. Ну, а если планет много.... УТЕШАЕТ, ЧТО ВО СНЕ ОНИ РАЗЛЕТЕЛИСЬ, МОЖЕТ ВСЕ И ОБОЙДЕТСЯ!

Ильина Ксения

Именно парад планет очень хороший сон. Вас ждет удача, получение чего-то важного в жизни