Alexander Safronoff

подскажите что мне надо делать чтоб изменения в костях лица, да вообще головы прекратились ?

Роман 14.06.84
Я меняюсь координально каждые несколько месяцев (форма головы, линия челюсти, лицо ) но я не могу найти ответа на вопрос что это ...Акромегалии нет вроде как ...

из человека с правильными чертами я превратился в какую-то обезъяну за 3 года ...все растет без остановки

Виктория Бирюкова

"Отпустить" проблему психологически, обратиться к специалистам - пластическим хирургам, невропатологу, психологу. Здесь нет вторжения "магических сил". Роман, Вы уже задавали этот вопрос ...давно.. . И Вам был дан ответ - довериться специалистам, медикам, профессионалам. Ваше фото - видела. Проблема там не с лицом, не с костями.. . А с Вашим отношением к "проблеме".

Ваня Власов

Попробуй лопатой плашмя.