Ruslan Silin

в конце то концов кто то может помочь по моему вопросу? что с ним случилось и будет ли еще со мной? тот о ком задумала.

извините за резкость попадаются одни шарлотаны и вымогатели денег.

Натуся Волкова

Помочь? Запросто !!!Поменяйте, в первую очередь, свой характер. Что касается ЕГО, то - любовь приходит и уходит и это надо понимать.

Екатерина Мирошниченко

только с фото могу дать ответ