Ек
Екатерина

Я установил игру Naruto Shippuden Dragon Blade Chronicles у меня все системные требования падходят!!

НО игра как бы сказать не лагает а медленно идёт я незнаю что делать видео карта Nvidia Geforce GT 520
Оперативная память 1 гигобайт процессор с чистотой 2.71 Ггц! ! Блин но игра медленно идёт !! Как будто какоето замедление! ! Что делать ??

Ив
Иван

Перестать играть в кал и, возможно, играть в скайрим.

Геннадий Томилин

Не чего, у меня такая же фигня была хоть и комп не плохой, игра такая

Макс Ловягин

игра случаем не портированная? (всмысле вобще не портированная, т. е. играется с эмулятором) если да, то нужно настройки ковырять (да если даже и нет попробуй оО)