Илюха Попов

Скажите, деревенские, кто-нибудь шлёпал свинью по заду?)))

Мария Карпенко

час назад молоточком отбивные делала из мяса с задней части..) )
это считается?..

Тамара Яблонская

я не деревенская, но у тетки в гостях дело было

Митя Алёшкин

не деревенская... но свинью шлёпала.. и поросёнка маленького держала... по-моему я кричала громче, чем он...

Di
Dima

и как ощущения, на что похоже?))

Андрей Сухачев

Шлёпала ))) и корову доить умею ))))

Eugene

такую? -

Юля Кременева-Лебедева

нет.. я ужасно боюсь свиней.. ужасно просто.. а вообще если бы ку меня был свой домик такой огромный.. и площадь большая.. я где то там.. на самом дальнем уголке конечно попробоваала бы держать что нибудь из живности.. ну там 10 курочек. . свинку.. чтобы бегала как фильмах по траве загону.. и индюков.. ужасно боюсь их.. может парочку держала бы.. а может и нет.. они улетают вообще то.. нет все же нет.. вот куры и один поросенок на травке.. но так чтобы никто не видел.. что они у меня есть.. там где то далеко.. ведь дом то красивый огромный.. а дом и свинка с курицей как то не вписывается ..правда? да я тоже так думаю.

Илья Гордеев

деревенский можно сказать, но таким не занимался

Евгений Иванов

это твои тайные фантазии? если нет то вопрос попахивает идиотизмом! или ты что то курила!

Мээрим Сегизекова

И снова зоофилы подтягиваются. )))))