Виктория Тырса

скажите тогда может дело во мне а не в девушках может изменить взгляды и поведение чтоб девушки считали тебя своим.

Виталий Широков

Что в вашем понимании СВОИМ? Может ваша проблема как раз и заключается в том, что вы хотите намеренно понравиться? Будьте таким, какой вы есть, если вы встретите ту, ради которой вы захотите в себе что то менять - вы поймёте это сразу и сомнений не останется, что бы спрашивать у окружающих такие моменты (как сейчас) просто ещё не ваше время...

Юльчик

все девушки марсианки. - они другие нежели мужики. почитай психологию и по эксперементируй, и тогда каждый их шаг для тебя будет предсказуемым и ты будешь целиком владеть ситуацией.