Катерина Д

помогите советом, счастливые люди_:(((

устала от всего, как побороть это депрессивное состояние, не понимаю. работаю на двух работах, живу с бабушкой. мужа нет, парня нет. на работе начальник ужасно придирчивый. на второй вся ночь проходит с пьяными людьми и громкой музыкой. я работаю барменом. я всегда хочу спать и плакать. с подругой нет нет выходим отдыхать, но мне почему та этого мало а иногда и вообще желания нет. недавно начала ремонт.... сама разобрала стену между кухне и ванной комнатой, сама сняла ванну,.. и т. д. я очень устала, морально и физически. мама далеко живет и помогает только 1000 рублей в месяц, папы нет. живем с бабушкой ограничивая себя по минимуму.... а так хочется себе пойти и пару шмоток с зарплаты купить, и бабушке сапоги новые. этот ремонт.... сейчас дома полный хаос в прямом смысле и я проснулась, сижу на это все смотрю и плачу, потому что устала. и мне ничего больше не хочется. думаю, в целом вопрос понятен, а вообще перечитав все я поняла что совсем по другому можно было написать передать то что чувствую. реально подсажите что делать

Заболотный Максим

Менять работу
Успокоиться
Искать мужчинку любовь свою
И не вешать носик будь мужественной.
Будь умницей и всё у тя будет хорошо.

Виктория Опря

да не плач ты... нас много таких... радуйся что можешь работать... видеть.. слышать и верить... всё когда нибудь кончится

Ирина Карпова

Многовато вы на себя взяли. Зачем так сразу-и 2 работы и ремонт? Еще и учитесь? Откажитесь от одной из работ. Понимаю, что деньги нужны, но лучше жить без тряпок и новых сапог, чем дохнуть, зарабатывая на них...

Люба Якуничева

да расслабься. покрути проблему в голове. ну начальник идиот, ну и что? все они такие. ну денег не хватает. а кому их хватает? вечно все ноют, что нищие. шмутье на фиг никому не нужно - тряпки они тряпки и есть. если глобально взять - мирская суета. не надо нервничать, все постепенно образуется. начальство сопьется, зарплата добавится, купишь себе шмутья и сапоги бабушке. парень найдется. время наш лучший друг

Гюляр Гейдарли

Ты знаешь, однажды я шла почти в таком же настроении, только причины были другие: и вижу стоит инвалидная коляска а там сидел подросток без ног, и он светился от улыбки. в глазах столько радости.... Честно говоря мне стало "беспантово" и хреново... Ну смысл ты поняла. Иногда мы не ценим, то что имеем, накручивая себя, одежда и все прочее это мимо проходящее. Ты сильная, у тебя есть цель, любимая бабушка, главное верь в хорошее, и знай что все будет в шоколаде))))

Екатерина Краева

Давай вытирай слезы уже. Ну нельзя же себя так изнурять. Возьми на одной из работ отпуск (хоть даже за свой счет) и в освободившееся время делай ремонт спокойно. Ты пойми что сам никто и никогда не придет тебе помогать пока ты не попросишь. Не поверю что среди знакомых, коллег нет ни одного парня, который смог бы придти к тебе и помочь. Не стоит так маниакально себя изнурять, иногда стоит остановится.. . и пойти медленным шагом.

Оксана Шитова

Тяжело жить, но есть где. Мало одежды, но она есть. С голоду тоже не умираешь. здорова. И научись этому радоваться. Познакомься с парнем. Ищи такого, чтобы помогал, поддерживал. Если выдержит эти трудности, бери в мужъя. Одной по жизни трудно идти.. . Удачи.

Саша Петров

Взять в руки себя, вместо этих двух изнуряющих найти более спокойную работу, доделать ремонт и вспомнить, что ты женщина достойная любви, не киснуть, а собрать себя в кулак и немедленно

Денис Краснослободцев

Вам нужно к психотерапевту (не психологу и не к психиатру) , он будет работать с вашей апатией. Это платно и гарантий нет. Попробуйте попринимать негрустин, он должен улучшать настроение, побочных эффектов у этого препарата практически нет, поэтому не навредит никому. Также советую вам посмотреть в интернете такую вещь, как "мотиваторы" (не демотиваторы) и поверить в то, что все у вас будет хорошо и по-другому быть не может и с этой радостью воображать какое счастливое у вас будет будущее, потому-как мечты и воображение имеют интересное свойство материализации.