Павлик

Как определить, курит ли человек или нет?

В интернете не смог найти себе нужную статью, надеюсь на Вашу помощь. У меня есть подруга, ей 12 лет и у меня подозрение, что она курит. Увидеть её курящей мне не удалось, её подруги тоже не знаю, да и от них мало что можно дождаться в ответ на вопрос.
Сама же она придерживается отрицательно того, что курит. Помогите мне пожалуйста. Как определить? Вышлите признаки, или тест. Спасибо огромное.

P.S. Если на то пошло, то стаж менее месяца.

Игорь Ходякин

а по запаху...)))

Елена Некрасова

1. запах, сумочку пошарьте, когда она дома у вас

Меньков Дис

предложить ему покурить вместе

Ирина Селезнева

Запах всегда от одежды, из рта. Можно подослать какого-нибудь друга или подругу, чтобы предложили ей вместе покурить, а они пусть, как она закурит вам позвонят и вы подойдете.

Stushka

со временем само все откроется, не вечно же ей шифроваться

Жм
Жменька

запах сигарет, неважно какой "стаж". Часто, очень часто - запах сигарет пытаются зажевать жвачкой... т. е человек постоянно как корова - жует эту жвачку. Зажигалка/спички м. б. в сумке, кармане..

Андрей **********

Курящие курят, когда нервничают. Вот заставь ее понервничать и узнаешь

Dmitry Pavlov

Можно оставить пол пачки сигарет где нибудь на видном мести, и конечно же пересчитать сигареты. А если что сказать что кто-нибудь забыл.

Юлия

по запаху.

Ирина

одежду понюхай. у курящего человека одежда будет пахнуть куревом

Дмитрий Котов

предложите ему с вами пробежаться, минуты 3, если начнёт кашлять, сто пудов курит.