Наталья Зверева

Подскажите чем заняться одной дома, любимый уехал, охото погулять не с кем вобще! ну и как быть?

инет надоел уже, охото просто погулять развлечься я так давно не отдыхала

Валерий Кан

Взять подружек и немного раскашелиться с ними. Сделать свой маленький огородик, как с цветами так можно и помидоры выращивать) Очень хорошо помогает, но только для спокойных духом людей. Так же может испробывать что-нибудь новое приготовить, сходи в кино на ужастик (даже если не любишь) Да ещё такой что бы потом убежала от туда) (желательно с подругами) Не пожелей хотя бы раз денег на то, что бы повеселиться, а от мужа потом просто навыслушиваешься, но вспоминая, что натворила и как было весело, может даже будешь жалеть по началу, но потом с улыбкой вспомнишь, иди хоть в полицейскую тачку сядь) Пусть любимый тебя вытащит с КПЗ) Подурачься но не пей и не кури т. п. Укради что-нибудь не дорогое, если совесть заест потом верни или заплати, почувствуй себя как в детстве. Могу писать на эту тему вечно) Но для вас это будет звучать дико глупо, но это реально помогает)
P.S. потом задашь вопрос а как вы чудили ? ))

Tommy Haku

Сходить с подружками куда нить?

Марийка Lopatkina

а читать все умеют- написано же погулять не с кем)
иди погуляй одна, но можешь и дома много дел найти- только выключив комп, и сразу найдутся

Винни Пух

Скайчай какую-нибудь игрушку на комп. Если инетерсная-то затянет, отвечаю 🙂