Света Швенк

У меня нет друзей.. . Не с кем погулять. . Что посоветуете?

Наталья Калинина

Погуляй с варежкой, может она и у тебя превратится в щеночка (как в мультике) :

Ольга

собака

Григорий Григорьев

гулять одной, например. плеер в уши и вперед.

Петр Осипов

Е... ашь в доту. Не любишь игры-заведи кота и играй с ним.

Камо Мовсисян

Быть проще, взгляните на мир с любовью, а не как бука.

Елена Пустовалова

Познакомься с кем нибудь через интернет сайты, социальные сети. Сейчас много возможностей обрести друзей. Удачи тебе!

Ол
Оля

Выйди на связь старыми друзьями заодно будет повод погулять хорошо типа давно не выделись и т. д если не получилось выйди во двор и вливайся в любую комапнию главное не стесняйся иди и шути незнаю общайся на разные темы гоу )

Леха Рощенко

Будь активней, меньше сиди дома, больше ходи на общественные меропритяия, театры, кино. Будь позитивной. Конечно больше всего помогает завести друзей детский лагерь)

Ка
Катя

Так давай дружить!

Мария Баркова

Значит один гуляй

Марина Потапова

Записывайся в какие нибудь секции, типа спортзал, борьба, бассейн. Я после переезда в новый город так же нахожу.