Венера Арзыкулова

добрый вечер! скажите когжда не с кем сходить погулять отдохнуть ((неделя была сложная*работа ((охото просто отдых

Общение! мой парень занят ((работа (((дома водного выпила вина (с родителями скучно сидеть

Максим

Это не значит, что нужно обязательно скучать или изнывать от одиночества. Существует много полезных и приятных способов скрасить его. Например, иметь хобби.