Валентина Саратцева

конспект по истории россии 6 класс параграф 26?Срочно!!)

Ирина Корнелюк

Яндекс в помошь)

Лена Ковзель

1. Садитесь за стол.
2. Берёте названный учебник, открываете указанный параграф.
3. Открываете тетрадь по истории.
4. Берёте ручку.
5. Читаете параграф и выписываете из каждого абзаца или группы абзацев самое главное.

Надеюсь, поняли, что эту работу за Вас никто из участников данного проекта выполнить не сможет.

Вам могут помочь памятки КАК СОСТАВИТЬ КОНСПЕКТ ПО ИСТОРИИ. Ссылки на них не проходят, поэтому скопируйте и поместите в поисковик то, что я выделила заглавными буквами, поисковик выдаст Вам несколько адресов.

Юлия Князева

Гугл в помощь