Славнова Ирина

Чем отличается конспект от плана параграфа?

по истории задали сделать конспект параграфа, все время путаю с планом, объясните пожалуйста, как писать конспект:)

Антон

Капец_________. В плане происходящее описываются по очереди.
Пример:

1) Вступление

2)Основная мысль

а)

б)

3)Вывод.

Конспект-- в нём записываются важные места например: Даты, схемы, хронология. То есть перепись данного текста только не всего а самого важного !

Чему вас в школе учат ?

Евгений Бердюгин

курни план, посмотри на конспект...