Юлия Чивилева

Опорные план-конспекты по боевой подготовке

Пожалуйста подскажите, где можно найти опорные план-конспекты по боевой подготовке. интересует Тактическая подготовка. Тема - "Методика подготовки и проведения тактико-строевых (тактических) занятий по слаживанию взводов". Занятие - "Порядок подготовки и проведения занятия со взводом по теме " Взвод в обороне".

Сергей

Боец, тебе не стыдно? И такие пидоры мою страну готовятся защищать?!!!