Люба

мобилизационые планы войсковой части и план боевой и мобилизационной подготовки бригады какой гриф секретности имеет ?

имел форму 2 ознакамливался с моб планами и планом боевой и моб подготовки бригады . теперь по выезду на пмж в другую страну ограничение 5 лет . но только если работал с сов секретными документами, я не помню гриф .. моб документы с моб заданием бригады какой гриф имеют?

Алексей Силаев

совершенно секретно как раз-таки и есть 2 допуск