Лена Савина (Иванова)

Помогите составить план конспект рассказывания по картинке.

Какой сюрпризный момент можно сделать, какие вопросы задать по картинке, какую игру предложить.

Ванька

I. Знакомство детей с картиной ( свободное рассматривание) ю
II.Беседа по картине.
1. Что вы видите на картине? ( Ответы детей) На картине изображены дети и воспитатель)
2.Что делают дети? (Рисуют)
3.Что они рисуют?
4. Нравится ли детям занятие? Как вы это узнали? (по лицам детей)
5.Какое у них настроение?
6.А вы любите рисовать?
III. Подвижная игра