Андрей Котельников

Составьте развернутый план параграфа озаглавьте пункты . название параграфа Африка.

Алексей Клименков

1. Географическое положение Африки (площадь материка, крайние точки, исследователи Африки)
2. Население Африки (народы, населяющие материк, численность, плотность населения)
3. Рельеф (геологическое строение, формы рельефа, полезные ископаемые)
4. Климат Африки
5.. Внутренние воды Африки
6. Природные зоны Африки (растительный и животный мир).
7. Хозяйственная деятельность людей.

Елена Гурченкова

Мы экстрасенсы, мы видим учебник, в котором есть параграф с редким названием "Африка"

Санжаржон Муатаров

Если ты из написанного на родном языке (не на иностранном!!! ) абзаца не можешь выделить суть и кратко ее сформулировать, то недоразвитый ты еще. Рано тебе в школу ходить. Умение формулировать ассоциативные связи формируется и развивается в детском саду.

Ольга

где параграф?

Ирина))))))))))

где текст?

Женя Васильева

ребят хватит шутить мне серьёзно нужен отв
плиз

Сергей Кабачков

1. Географическое положение Африки (площадь материка, крайние точки, исследователи Африки)
2. Население Африки (народы, населяющие материк, численность, плотность населения)
3. Рельеф (геологическое строение, формы рельефа, полезные ископаемые)
4. Климат Африки
5.. Внутренние воды Африки
6. Природные зоны Африки (растительный и животный мир).
7. Хозяйственная деятельность людей

Татьяна Большакова

зачем так делать?