Са
Сая

У меня Виндоус 8. почему когда я качаю с интернета музыку она не открываются потом?

почему когда я качаю с интернета музыку, темы на телефон (да что угодно) она не открываются потом не на телефоне не на самом компьютере что для этого сделать и почему так, почему я скачиваю например в МР3, а оно в другом странном формате? ((

Вадим Суслин

А в каком формате?

Владимир Пронин

Может файл недокачивается? Если расширение part появляется вместо mp3, то это недокачка файла, лечится сбросом настроек антивируса на дефолтные, чисткой кеша в браузере, заменой браузера, установка специальных качалок. А вот если на телефоне происходит закачка, то скорее всего прошивка чудит.

Наталия Сушко

Качай через Оперу