Юля Паклина

как закинуть файлы на SD-карту (sony xperia з) телефон не включается, загружается только в режиме рекавери (CWM) .

прошивал телефон в режиме CMW, что -бы получить рут права. Сначала прошил ядро, затем выбрал файл прошивки, и при прошивке выдало ошибку. Оказалось что я не ту прошивку закинул в телефон. При включении телефона зависает на логотипе SONY .В режиме рекавери, ноутбук не видит съемный диск (SD-карту). подскажите пожалуйста в чем проблема как мне закинуть файл прошивки.

На
Наталья

спроси на 4pda, там точно помогут