Veronika Gagarina

Можно ли в ПК Sony Xperia сохранять файлы/приложения на SD-карту, а не на внутреннюю память? И как?

У меня планшет Sony Xperia SGPT13.
Дело в том, что все файлы/приложения сохраняются на внутр. память, а мне нужно, чтобы они сохранялись на SD-карту, т. к. на внутр. памяти уже недостаточно места для установки новых приложений, зато SD-карта пустая!! !
Для установки приложений я использую PlayMarket.

ВОПРОС №1 : как сделать так, чтобы приложения из PlayMarket сохранялись на SD-карту, и вообще, возможно ли это? !

ВОПРОС №2: можно ли как-то переместить файлы с внутр. памяти на SD-карту??

Игорь Козлов

1._____________2.______________некак