Алена Иващенко

когда я скачаю файлы из инета они сохраняется на память телефона как сделать что бы они сохранились на SD карте?? ? Телеф

Телефон Galaxy ace 5830i

Евгений Топунов

Попробуйте сделать аналогично с камерой - чтобы фото и видеозаписи сохранялись там-то. (Камера→Настройки→Память→SD Карта памяти)
Весьма возможно, для инет-скачки действует такая же схема.
Если же не выйдет ничего, придётся вручную или через комп перебрасывать нужное файло на СиДи-шку, а остальное удалять....

Андрей

С Opera Mobile качай, там сам выбираешь куда сохранять