Ольга Ющенко

У меня на телефоне Филипс всё сохраняется в память телефона а как перенести все приложения и музыку на sd? Помогите!!

Зульфия Кузнецова

Заходите меню-настройки-приложения те приложения которые можно перенести будет гореть пункт перенос, переносите, память освобождается. И как писали выше можно ставить память по умолчанию это в меню память. А музыку фильмы и т. п перекиньте вручную подключите к компьютеру. Или скачайте es проводник и перекиньте на смартфоне.

Вадим Корниенко

а Настройках покопайся - внутренняя память или SD