Ната Графичева

настройки леново Р770 Как сделать, чтобы все файлы сохранялись на SD карту, а не на внутреннюю память?

Дмитрий Титов

это андроид? если андроид то никак в настройках такого нет... нужно прогу специальную качать

Надежда Астафьева

О каких файлах идёт речь?? ? Если это медиа-файлы, которые загружаются из браузера, то это настраивается в самом браузере.