Раиса

Как установить Gentoo 12.1 с LIVEDVD на ноутбук?

Скачал LIVEDVD Gentoo 12.1, погонял, понравился! А установить не могу! Сейчас сижу под DEBIAN. Полазал на оф. сайтах, информации нет. Собирать из исходников влом!

Елена Бокова(Гришина)

а генту ты так и не поставишь. ставить будешь долго и трудно, читая документы с оффсайта.
ты хоть напиши чего понравилось-то. ядро-то одно. если десктоп - так его к любому дистру прикрутить можно - хоть к тому же дебиану.

Nikita Milanovsky

Ну так скачай нормальный, не ЛивСД, дистрибутив и поставь.

Вл
Владимир

Gentoo не ставится а собирается)

Андрей Мекаев

Если появился LIVEDVD, со всеми функциями полноценной системы, значит скоро появится и загрузочный диск.

Дмитрий Пучков

Товарищ ЧЕ мастер, прежде чем давать ссылки, сам ознакомься с нею и хотя бы приблизительно сопоставь с заданным вопросом.... урод