Евгения Журавлева

Какие компьютеры нужны для компании по разработке компьютерных игр?

Имеется виду, какие модели и с какими возможностями. (Если вы не знаете, то прошу не засорять стену глупыми ответами!)

И в каком количестве.

Елена

Мощные

Даниил Марченко

С памятью в несколько тирабайт...

Евгений Горячев

SDK гланое чтобы тянул и всё

Mister Elephant

Игровые.
"Модели" в таких фирмах не покупают. Покупают комплектующие и собирают что надо.

Алексей Зиновьев

стоимость граф станций начинается от 300к рублей

Юлия Комогорцева

одно заню точно оперативки должно быть как минимум гигов 50 ычислительная память патом видюха должна можная эта работа с изображением и комп не слабый