Иринка Яринка

Можно ли заказать разработку компьютерной игры, если скажем есть деньги, и куда обращаться?

Андрей Гусев

Легче самому её разработать. Хоть деньги свои потом вернете. К примеру, написать подробный сценарий, со всеми картами, локациями, уровнями и т. д. , описать все виды оружия, всех врагов, сюжет, обстановку, предысторию - всё, от и до. Потом нанять программистов, дизайнеров, договориться о выпуске Вашей игры в тираж.

Евгений Кудряшов

Я знаю талантливую компанию по разработке игр на заказ в России: Infinity Apps