Аленка Ефимова

подскажите, пжл. , на каком планшетнике можно играть PC-игры Сasual games, квесты?

у нас пока никакого, но ребёнок любит такие игры и хотелось бы в дороге с ним не скучать,
а мультики и киношки достали и его и меня)))

Илдар Ганеев

РС-игры только если система Виндовс, а у вас скорее всего Андроид ...

Michael Hussey

На любом в основе которого лежит винда (тока не портативная)