Надежда Гулевич

сервер Интернета, обеспечивающий пользователям бесплатный хостинг сайтов. помогите пожалуйста!

Настька Аржанухина

А что толку с этих бесплатных хостингов сайтов? Нормальный проект на них не раскрутишь, поиграться разве что только. Вот толковый платный хостинг для достойных сайтов - совсем другой разговор, REG.RU - рекомендую по своему опыту.

Ольга Гофман

Чем помочь? Собрать сервер? Деньгами? Полы помыть?

Алексей Никитин

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

Машенька

Шепотом: "Есть такая вещь, как Google!!!"