Улан Чыйбылов

как вылечить близорукость? у меня -0.5. и это мешает мне учиться! если порекомендуете мне книгу, то давайте мне ссылку.

Мэри ***

Разве это близорукость?)) ) гимнастику делай для глаз (фокусируй вдаль вблизь поочередно) . Черника форте. Читай с хорошим освещением в правильной позе. Погугли "гигиена зрения"

Катюша Федосеева

Коррекция зрения только хирургией. Только после 18.Линзы попробуйте, если очков стесняетесь.

Валентин Зворыкин

-0,5 это почти идеальное зрение, сходите к окулисту если вам это мешает и проконсультируйтесь