Анастасия Долгова

Здраствуйте. Скажите пожалуйста близорукость можно вылечить без операции? Если да, то как? Спасибо за внимание

Ол
Ольга

Близорукость Можно вылечить, обращайтесь институт Гельмгольца, там Вам помогут.

Маргарита Алексеева

Ищи видео этого мужика у него их несколко http://video.mail.ru/mail/inna-erchenko/3753/3346.html Через год востановится.
В. Г. Жданов - Восстановление зрения

Геннадий Солодов

доктор помощь

ОК
Оксана Ковригина

Восстановить зрение и вылечить близорукость можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить глаз от близорукости без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".