Алексей Евтюхин

Чем лучше похмеляться (брату плохо! Сам не пью.)?

Николай Носков

Помидорным рассольчиком или холодным молоком.

Toshka

Пивка. Говорят, что тем же, что и пил накануне. Но неосторожный опохмел переходит в запой. Это надо помнить.

Grimme Gray

Пиво- дрянь. 100 водки с горячей и острой закуской

Елена Прокуратова

если плохо значит пил не только пиво. пусть тюкнет грамм 70 водки...

Мария Николаева

надо выпить 100 грам примерно и поесть обязательно апетит придет почти сразу и стараться не квасить дальше ну пивка попить и хорош

Людмила Туркова

Смотря что вчера пил. Если водку - то стопарик водки. Если пиво - то бутылочку пивка. А также холодный душ (прохладный) , порой горячий чаёк без сахара помогает. Да даже та самая рюмка коньяка - и спать! Проснется без больной головы 🙂 Как говорится, от чего заболели - тем и лечитесь.