Дина Колпикова

Весь год ходила без шапки ну привыкла уже, и вот щас начинаю болеть, насморк там.. почему так? Или это с этим не связанно?

Андрей Мурошкин

Организм ослаблен и может быть и не связано с простудой.
Инфекция дремала ...

Антон Савоськин

если у вас сейчас холодно, то это от этого, а если тепло как у нас, то просто где-то простудились:) удачи, выздоравливай)

Ирина Гущина

Потому что весна пришла. По весне многие болеют, нехватка витаминов, аллергии на пыльцу цветущих растений, так называемый летний грипп. Я сам без шапки всю зиму проходил и кроме хронического насморка ничего.